ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция Zara Extreme предупреждает: выбрать будет непросто!

15 января 2021, 18:14
0

Но кого это может напугать, если речь идет о целой коллекции парфюмерных новинок от испанского бренда Zara? Все представленные ароматы адресованы мужчинам. Каждый из них наделен собственным характером и настроением, однако есть и общее: все композиции звучат стильно и современно.

Открывает линейку ароматный коктейль Zara Extreme 5 0. Его звучание стартует яркой кислинкой зеленого яблока, которая уравновешена более сдержанной геранью. Сердце композиции наполнено благородными нотами кожи. Базовыми стали амбра и пачули. Этот парфюм заключен в стильный флакон, окрашенный в стиле омбре: прозрачное стекло снизу постепенно переходит в черный верх. Смотрится весьма необычно!

Ароматы коллекции Heritage Selection Extreme от Zara

Ароматы коллекции Heritage Selection Extreme от Zara

Бутылочка Zara Extreme 6 0 окрашена в том же стиле, однако нижняя часть флакона — приятного песочного оттенка. Аромат вступает цитрусовой волной бергамота и сладкой грушей. В центре внимания оказались ноты кожи, которые на этот раз дополнены пудровым звучанием ириса. База наполнена теплотой кедровой древесины и чувственностью амбры.

Zara Extreme 8 0 — свежий энергичный аромат, который вступает солоноватыми морскими нотами с искорками мяты и бергамота. Столь яркий старт постепенно сменяется цветочным букетом герани и фиалки, заключенными в сердце композиции. Мускус, пачули и амбра составили базу парфюма. Флакон аромата окрашен в черно-зеленые тона.

А вот для оформления флакона Zara Extreme 9 0 были выбраны красно-черные оттенки — невероятно эффектное сочетание. Не менее ярким и притягательным получилась и сама парфюмерная композиция. Вступительное звучание лаванды приправлено кардамоном и черным перцем. Теплое древесное сердце аромата наполнено кедровой древесиной, ветивером, а также нежной пудровостью ирисового корня. Амбра, пачули и мускус заключены в базу ольфакторного коктейля.

Многогранная композиция Zara Extreme 12 0 стартует цитрусовыми фруктами, мятой и кардамоном. В сердце аромата раскрывается стильное сочетание лаванды и зеленого яблока, мускатного ореха и кедровой древесины. Амбра, мускус, бобы тонка и ваниль стали базовыми для парфюма. Флакон представлен в черно-синем сочетании.

И, наконец, Zara Extreme 14 0. Его цвета — черный и бледно желтый. Яркий цитрусовый старт сменяется насыщенным фруктовым сердцем, которое наполнено нотами арбуза, яблока, ананаса и грейпфрута. База раскрывается древесиной, ветивером, амброй и мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии